Health for Future-Ortsgruppen

Kontaktieren Sie eine Ortsgruppe in Ihrer Nähe um aktiv zu werden:

Länder/Bundesländer:

Augsburg Leoni Czisch augsburg@healthforfuture.de
Coburg Johannes Wagner coburg@healthforfuture.de
Erlangen Dr. Ursula Hahn erlangen@healthforfuture.de
Kempten Sarah Verweyen kempten@healthforfuture.de
München Anna Lang Healthforfuturemunich@klimawandel-gesundheit.de
Nürnberg Dr. Frank Blaich-Gewert hff-n@posteo.de
Regensburg Lorenz Albrecht regensburg@healthforfuture.de
Würzburg Sophia Galle wuerzburg@healthforfuture.de

Berlin Sophie Gepp berlin@healthforfuture.de
Havelhöhe Christian Grah havelhoehe@healthforfuture.de

Brandenburg Juri Habicht
Can Gero Leineweber
brandenburg@healthforfuture.de
Cottbus Prof. Dr. med. Hans Schweisfurth h.schweisfurth@t-online.de

Bremen Dirk Gansefort bremen@healthforfuture.de

Hamburg Leah Schirren, Jan Martens info@healthforfuture-hamburg.org

Frankfurt Pierre E. Frevert frankfurt@healthforfuture.de
Fulda Ronja Zschoche fulda@healthforfuture.de
Gießen Laura Gerspacher giessen@healthforfuture.de
Hochtaunuskreis Annette von Huene hochtaunuskreis@healthforfuture.de
Kassel Elisbabeth Wester-Ebbinghaus ewester12@yahoo.com
Marburg Hannah Knöbel marburg@healthforfuture.de
Wiesbaden/Mainz Dr. med. Ulrike Berg mainz-wiesbaden@healthforfuture.de

Greifswald Niklas Gutknecht greifswald@healthforfuture.de
Rostock Robert Chotjewitz, Tessa Frank, Violetta Spöler rostock@healthforfuture.de

Bremervörde Dr. med. Christoph Dembowski dembosol@ewetel.net
Göttingen Martin Hulpke-Wette healthforfuture_goe@posteo.de
Hannover Maria Albers health@students.fff-h.de
Hildesheim Jennifer Linkmeyer hildesheim@healthforfuture.de
Osnabrück Dr. med. Thomas Lob-Corzilius thlob@uminfo.de
Peine Dorothea Marhenke peine@healthforfuture.de
Rotenburg Christoph Dembowski dembosol@ewetel.net

Aachen Theresa Krüger aachen@healthforfuture.de 
Bergheim Dr. med. Dörte Czerner gynpraxis@gmx.net
Bielefeld Sibylle Hartung,
Angelika Claussen
bielefeld@healthforfuture.de
Bonn Joana Salomon bonn@healthforfuture.de
Düsseldorf Lena Noack
Prof. Dr. Stefan Reuter
duesseldorf@healthforfuture.de
Duisburg Günther Bittel info@schmerzzentrum-duisburg.de
Gelsenkirchen Dr. Willi Mast
Dr. Günter Wagner
willi-mast@arcor.de
praxis-wagner@gelsennet.de
Gummersbach Dr. med. Ralph Krolewski ralph.krolewski@gmx.de
Köln Lukas Kohlenbach koeln@healthforfuture.de
Mittleres Ruhrgebiet Britta Paulusch ruhrgebiet@healthforfuture.de
Münster Valerie Teschner, Martin Otto muenster@healthforfuture.de
Oerlinghausen Manuela Outiti oerlinghausen@healthforfuture.de
Osnabrück Dr. med. Thomas Lob-Corzilius thlob@uminfo.de

Koblenz Thomas Bernhard koblenz@healthforfuture.de
Wiesbaden/Mainz Dr. med. Ulrike Berg mainz-wiesbaden@healthforfuture.de

Homburg Katharina Reifenrath reifenrath.katharina@gmail.com

Dresden Sina Lehmann dresden@healthforfuture.de
Leipzig Katja Kühn Leipzig@healthforfuture.de

Halle Rebekka Krause healthforfuture_halle@riseup.net
Magdeburg Antonia Albrecht magdeburg@healthforfuture.de

Kiel Dana-Kristin Brinker kiel@healthforfuture.de
Lübeck Katharina Kewitz luebeck@healthforfuture.de

Graz Elisabeth Schreiner graz@healthforfuture.at
Innsbruck Jonas Seebacher innsbruck@healthforfuture.at
Wien Sabine Schriefl wien@healthforfuture.at

Keine Ortsgruppe in der Nähe?
Starten Sie selber eine!

Füllen Sie dieses Formular aus oder schreiben Sie eine E-Mail an kontakt@healthforfuture.de, falls Sie Interesse daran haben, eine Ortsgruppe zu starten. Wir melden uns bei Ihnen.